Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-40-45-S
Артикул: SFM-D-40-45-S
Артикул:
SFM-D-40-45-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
53 мм
Высота:
53 мм
Длина:
107,5 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
45 мм
Диаметр поршня:
40 мм