Цилиндр с направляющей плитой E.MC ELS-12-20-S
Артикул: ELS-12-20-S
Артикул:
ELS-12-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
7 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Направляющая плита
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
20 мм