Цилиндр с направляющей плитой E.MC ELS-12-40-S
Артикул: ELS-12-40-S
Артикул:
ELS-12-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Направляющая плита
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
40 мм