Цилиндр с направляющей плитой E.MC ELS-12-50-S
Артикул: ELS-12-50-S
Артикул:
ELS-12-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
1,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
12 мм