Цилиндр с направляющей плитой E.MC ELS-12-75-S
Артикул: ELS-12-75-S
Артикул:
ELS-12-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Конфигурируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C