Цилиндр с направляющей плитой E.MC ELS-16-125-S
Артикул: ELS-16-125-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
ELS-16-125-S
Наименование:
Пневмоцилиндр с направляющей плитой
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
ELS
Наименование:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Направляющая плита
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Конфигурируемое
Присоединение:
M5
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C