Цилиндр с направляющей плитой E.MC ELS-16-50-S
Артикул: ELS-16-50-S
Артикул:
ELS-16-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Направляющая плита
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
16 мм