Цилиндр с направляющей плитой E.MC EXH-20-50-S
Артикул: EXH-20-50-S
Артикул:
EXH-20-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C