Цилиндр стандартный Camozzi 61M3P100A0012
Артикул: 61M3P100A0012
Артикул:
61M3P100A0012
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Пневмоцилиндр
Диаметр поршня:
100 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Ход:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
упругие кольца с двух сторон
Тип конструкции:
Стяжные шпильки внутри профиля
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Нерегулируемое
Присоединение:
1/2
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)