Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 100X5S
Артикул: SDAT100X5S
Артикул:
SDAT100X5S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тандем-пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
3/8
Ход:
5 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C