Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 12X20S
Артикул: SDAT12X20S
Артикул:
SDAT12X20S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Латунь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C