Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 12X30S
Артикул: SDAT12X30S
Артикул:
SDAT12X30S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Латунь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C