Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 12X45SB
Артикул: SDAT12X45SB
Артикул:
SDAT12X45SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм
Присоединение:
M5
Ход:
45 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C