Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 12X5SB
Артикул: SDAT12X5SB
Артикул:
SDAT12X5SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
5 мм
Присоединение:
M5
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C