Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 16X35SB
Артикул: SDAT16X35SB
Артикул:
SDAT16X35SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C