Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 20X10S
Артикул: SDAT20X10S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDAT20X10S
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Серия товара:
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Ход:
10 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм