Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 20X10SB
Артикул: SDAT20X10SB
Артикул:
SDAT20X10SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
20 мм