Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 20X45S
Артикул: SDAT20X45S
Артикул:
SDAT20X45S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Ход:
45 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с