Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 25X110SB
Артикул: SDAT25X110SB
Артикул:
SDAT25X110SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
110 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C