Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 25X40S
Артикул: SDAT25X40S
Артикул:
SDAT25X40S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
40 мм