Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 25X70SB
Артикул: SDAT25X70SB
Артикул:
SDAT25X70SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
70 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C