Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 32X110S
Артикул: SDAT32X110S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDAT32X110S
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SDA
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
110 мм