Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 32X70SB
Артикул: SDAT32X70SB
Артикул:
SDAT32X70SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
70 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Материал колбы:
Тип действия:
Двусторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C