Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 32X90SB
Артикул: SDAT32X90SB
Артикул:
SDAT32X90SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
90 мм