Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 40X20SB
Артикул: SDAT40X20SB
Артикул:
SDAT40X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тандем-пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
20 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C