Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 50X100SB
Артикул: SDAT50X100SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDAT50X100SB
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Серия товара:
SDA
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
100 мм
Материал колбы:
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм