Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 50X65SB
Артикул: SDAT50X65SB
Артикул:
SDAT50X65SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
65 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C