Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 50X85S
Артикул: SDAT50X85S
Артикул:
SDAT50X85S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
85 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с