Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 63X65SB
Артикул: SDAT63X65SB
Артикул:
SDAT63X65SB
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Ход:
65 мм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C