Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 80X100SB
Артикул: SDAT80X100SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDAT80X100SB
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Серия товара:
SDA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Диаметр поршня:
80 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C