Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 80X15SB
Артикул: SDAT80X15SB
Артикул:
SDAT80X15SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C