Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 80X20S
Артикул: SDAT80X20S
Артикул:
SDAT80X20S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
20 мм