Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 80X30S
Артикул: SDAT80X30S
Артикул:
SDAT80X30S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тандем-пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
10 бар
Технические характеристики
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
30 мм