Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 80X60SB
Артикул: SDAT80X60SB
Артикул:
SDAT80X60SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
60 мм