Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 80X75SB
Артикул: SDAT80X75SB
Артикул:
SDAT80X75SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с