Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 100X30SB
Артикул: SDAW100X30SB
Артикул:
SDAW100X30SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
10 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Материал колбы:
Присоединение:
3/8
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм