Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 100X60S
Артикул: SDAW100X60S
Артикул:
SDAW100X60S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Ход:
60 мм
Материал колбы:
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм