Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 12X20SB
Артикул: SDAW12X20SB
Артикул:
SDAW12X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с