Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 16X20SB
Артикул: SDAW16X20SB
Артикул:
SDAW16X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
20 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с