Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 20X35SB
Артикул: SDAW20X35SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDAW20X35SB
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SDA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Ход:
35 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C