Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 20X80S
Артикул: SDAW20X80S
Артикул:
SDAW20X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C