Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 20X85S
Артикул: SDAW20X85S
Артикул:
SDAW20X85S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тандем-пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Ход:
85 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C