Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 25X30S
Артикул: SDAW25X30S
Артикул:
SDAW25X30S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
30 мм