Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 25X45S
Артикул: SDAW25X45S
Артикул:
SDAW25X45S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Шаг резьбы:
0.8
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Тип действия:
Ход:
45 мм
Тип штока:
Диаметр поршня:
25 мм