Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 25X55S
Артикул: SDAW25X55S
Артикул:
SDAW25X55S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тандем-пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Диаметр поршня:
25 мм
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
55 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C