Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 32X70SB
Артикул: SDAW32X70SB
Артикул:
SDAW32X70SB
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
70 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C