Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 40X75S
Артикул: SDAW40X75S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDAW40X75S
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
SDA
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с