Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 40X75SB
Артикул: SDAW40X75SB
Артикул:
SDAW40X75SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тандем-пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Диаметр поршня:
40 мм
Материал колбы:
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/8
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C