Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 40X80S
Артикул: SDAW40X80S
Артикул:
SDAW40X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм