Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 50X5S
Артикул: SDAW50X5S
Артикул:
SDAW50X5S
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C